Вторник, 16.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 02
Купить загородный дом довольно сложно. И причина не только в недостатке финансовых средств, проблемой со строительством. Ведь при приобретении необходимо учитывать множество других нюансов. При выборе очень важно не ошибиться, чтобы потом всю жизнь не жалеть о сделанном. Есть несколько правил, которые помогают сделать правильное приобретение. О них читайте ниже.

В первую очередь стоит обратить внимание на местоположение дома, который Вы собираетесь покупать. Даже если кажется, что место идеально, все равно необходимо несколько раз все проверить. Специалисты отмечают, что наиболее опасны могут быть дома, которые расположены вблизи участков. Так что перед покупкой стоит обратить внимание на:

- наличие крупных промышленных объект ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.01.2017

Сегодня поговорим на тему- "беременность и баня". Бытуют противоречивые мнения на этот счёт.

Многие врачи рекомендуют воздержаться от посещения бани во время беременности, но всё чаще слышу о фитнес клубах для беременных, где занимаются аквааэробикой и ходят в баню или сауну. В принципе, если разобраться, то испокон веков беременные женщины не только мылись и парились в бане, так же именно там происходили роды. Это обусловливалось стерильностью и теплотой помещения, наличием горячей воды. Почему же современная беременная женщина не может позволить себе такого ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 02.01.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024