Пятница, 19.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Февраль » 05
Смесителем для ванны считается устройство, отвечающее за регулирование напора и температуры воды. Смеситель для ванной может быть представлен тремя видами — однорычажными, двухвентильными и термостатами, все остальные — это те же виды смесителей, только немного усовершенствованные.

Наиболее простым в употреблении считается использование однорычажных смесителей. Для их использования нужно с помощью легкого движения руки повернуть кран. Однако такие смесители являются недолговечными. Если не будет осуществляться предварительное очищение воды фильтрами, то из-за быстрого засорения смеситель может выйти из строя. Использование двухвентильных смесителей – наиболее популярно. Такой смеситель не привередлив к качеству воды, однако для его в ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.02.2017


Всем давно известно, что для того, чтобы ощущать себя активным и оставаться здоровым, человеку необходимо 6-10 часов сна. Однако зачастую случается так, что мы не можем заснуть. Вроде и ложимся рано (специально чтобы выспаться), а либо уснуть долгое время не можем и в результате чувствуем себя «разбитыми» весь следующий день, либо просто-напросто не высыпаемся. В итоге мы испытываем сонливость, слабость, которые невозможно устранить никакими возбудительными средствами. Только достаточный сон может восстановить равновесие.

Но из-за чего нам так часто не удается уснуть? Как создать условия для сна? И каким должен быть сон? На все эти вопросы постараюсь ответить в данной статье.

1.Одной из причин нарушения сна может быть пере ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 05.02.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024