Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Январь » 25
Обсудим тему расчеты с покупателями. Как видно из названия это субъекты, которые что-либо покупают для собственных нужд или для перепродажи. Покупать можно все, что угодно: товары, услуги, работу. Неважно, что услуги оказывают, а работы выполняют, все равно тем, кому и для кого все делается, будут называться покупателями.

Расчеты с покупателями ведут на одноименном счете 62. Он является активно-пассивным, то есть у таких счетов и по дебету и по кредиту может происходить и уменьшение, и увеличение оборотов. На данном счете конечное сальдо также может быть и по дебету и по кредиту, конечно не по одному контрагенту (так называются в бухгалтерском учете наши партнеры) и не по одному и тому же договору. Если же у покупателя несколько дого ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 25.01.2017

Допуск СРО позволяет проектировщикам, строителям и изыскателям заниматься своей деятельностью на законных основаниях и участвовать в тендерах. Если работы на технически сложных и опасных объектах не предусмотрено, тогда при получении допуска требуется стандартный пакет документов. На каждого ... Читать дальше »

Просмотров: 3571 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 25.01.2017

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024