Среда, 24.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2019 » Август » 03
Сегодня услуги профессионального юриста, стали столь же необходимы, как и услуги семейного врача, стоматолога, мастера по ремонту автомобилей. В современном мире, обычный обыватель все чаще соприкасается с такими ситуациями, где необходима правовая помощь, которая защитит его от разного рода ошибок, судебных разбирательств и т.д. Поэтому юридические услуги, предоставляемые квалифицированными и опытными юристами, всегда ценятся и пользуются спросом.

Как часто бывает, человек обращается к юристу уже тогда, когда необходима не только простая консультация, а и определенные действия специалиста: разработка стратегии зашиты прав клиента в суде и прочих государственных инстанциях, сбор и ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 03.08.2019

Налог на добавленную стоимость широко используется во многих европейских странах, а также и в Нидерландах. Для всех стран европейского союза существует свой налоговый кодекс, но каждая отдельная страна, может вносить свои коррективы и правила. Так, НДС в Нидерландах является косвенным налогом. Так произошло потому, что в первую очередь, налог выплачивается представителю услуг или продавцу товаров. Только после этого продавец его выплачивает в налоговую.

Разобраться в хитросплетениях налогового кодекса страны довольно трудно, особенно в том случае, если вы пока еще новичок в этом деле и совершенно недавно в Нидерландах. Поэтому вы можете обращаться за помощью в компанию N&K Profit, которая профессионально поможет вам с налогами ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 03.08.2019

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024