Четверг, 25.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Личные дела и копии документов всех сотрудников хранятся в архиве компании определенное время, которое предписано законами нашей страны. К примеру, самый минимальный срок хранения по кадрам составляет 1 - 5 лет.

Теперь ближе к делу. Как говорится в законодательстве: лицо, которому принадлежат документы, обязано обеспечить их безопасность и при необходимости предоставлять сведения о них в специальную службу.

Директор несет ответственность за сохранность документов и то, в каком состоянии они находятся. Нередко, за плохие условия содержания документов на директора заводят уголовное дело. Особенно это часто, когда хранение доверяются людям без опыта архивной деятельности. Для этих целей есть специальные компании, в ра ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.09.2018

Компания "Стенд Дизайн", находящаяся в Украине, занимается изготовлением и продажей стендов и щитов для информационных данных различных образовательных учреждений. Сюда входят стенды в садики и школы для общего развития детей.

При помощи стендов у детей развивается гармоничное восприятие информации, которую хотят донести подрастающему поколению воспитатели детских садов и учителя школ. Компания "Стенд Дизайн" выполнит любой заказ для лучшего усвоения информационных данных.

Материал, из которого изготавливают стенды, экологически чистый, компания очень ответственно относится к вопросу безопасности. Кроме этого, оформление стендов проводится для потребителей разных сфер обслуживания. Сюда входят ВУЗ, предприятия, раз ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 11.09.2018

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024