Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 10

Подобно любым составляющим легкового автомобиля, абсолютно незаменимой его частью являются так называемые ролики ГРМ. Ввиду того, что данное устройство выполняет одну из важнейших ролей в работе автомашины, оно должно полностью отвечать, прежде всего, контролю качества, а также всем официальным требованиям, которые на данный момент предъявляются к роликами ГРМ.

Благодаря наличию самого современного технологического оснащения и работе многоопытных профессионалов фирма Trialli вып ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 10.04.2016

Радиатор для машины немаловажная деталь. Во-первых, стоит отметить, что это достаточно сложный по конструкции продукт с особой технологией производства. Мощность и эффективность связаны с качеством и особенностями цикла изготовления. Для начала радиатор должен отличатся высокими показателями, и сроком эксплуатации в самых трудных условиях.

Цена продукта должна быть доступной. А приобретая радиатор, помните, что двигатель работает исправно лишь при постоянном режиме температур. Перегрев опасен, может повлечь износ прокладки или головки блока, но это еще не самое страшное. Ведь работа двигателя напрямую зависит от охлаждающей системы, где радиатор играет важную роль, отводит тепло.

Многие автовладельцы считают, что ч ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 10.04.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024