Суббота, 27.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 10 » Огромный выбор автозапчастей и деталей
14:17
Огромный выбор автозапчастей и деталей
Радиатор для машины немаловажная деталь. Во-первых, стоит отметить, что это достаточно сложный по конструкции продукт с особой технологией производства. Мощность и эффективность связаны с качеством и особенностями цикла изготовления. Для начала радиатор должен отличатся высокими показателями, и сроком эксплуатации в самых трудных условиях.

Цена продукта должна быть доступной. А приобретая радиатор, помните, что двигатель работает исправно лишь при постоянном режиме температур. Перегрев опасен, может повлечь износ прокладки или головки блока, но это еще не самое страшное. Ведь работа двигателя напрямую зависит от охлаждающей системы, где радиатор играет важную роль, отводит тепло.

Многие автовладельцы считают, что чем шире поверхность системы охлаждения, тем выше производительность. Но это не всегда так, ведь все зависит от применяемой технологии производства. При выборе учитывая все факторы, автомобилист сделает правильный выбор.

Компания LUZAR функционирует более 10 лет и занимается изготовлением и продажей радиаторов и других запчастей для системы охлаждения автомобилей всех видов. Компания реализует товары на территории России, Украины, Узбекистана, Грузии, Молдовы, Белоруссии и других.

Предприятие создано на базе Луганского Авиационно-Ремонтного завода с целью продвижения радиаторной продукции, освоения деталей охлаждающей системы. Весь ассортимент компании представлен на сайте http://www.luzar.ru/.

Под брендом изготавливается огромный выбор автозапчастей и деталей. Производство ведется на двух заводах в России и Украины. Технологический процесс делает возможным изготовление радиаторов, конденсеров, интеркулеров.

Инженеры и конструкторы компании работают на базе научно-исследовательского отдела и лаборатории, что обеспечивает комплексное осваивание продукции, начиная с проектирования до выпуска в производство. Сегодня компания предоставляет детали для автозаводов РФ. Качество продукции завоевало рынок автозапчастей, и сегодня компания занимает лидирующие позиции.
Просмотров: 920 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024