Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 17
Пленки разных видов можно назвать самым популярным упаковочным материалом, который применяется повсеместно, от производства пищевой продукции до промышленных ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Несмотря на то, что сегодня в каждом крупном городе работает как минимум несколько типографий и на рынке таких услуг существует серьезная конкуренция, услуги печати весьма востребованы. В первую очередь в качественной и доступной полиграфии заинтересованы компании самых разных направлений работы, поскольку преимущества печатной рекламной продукции вполне очевидны - она эффективная, информативная, яркая, недорогая и весьма удобная для распространения. Полиграфия оперативно может действительно выручить, если нужно информировать клиентов о проведении различных акций и рекламных мероприятий, подготовить материалы для выставок и презентаций, сувенирную продукцию, особенно приуроченную к праздникам или важным датам. ... Читать дальше »
Просмотров: 1289 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Несмотря на то, что индивидуальный пошив одежды уже не так популярен, как несколько десятилетий назад, швейный бизнес по-прежнему весьма востребован в плане пошива спецодежды, ремонта вещей, пошива штор и в ряде других областей. Основой успешного построения такого бизнеса является не только привлечение профессионалов, но также наличия соответствующего оборудования, поскольку даже самая опытная швея вряд ли сможет добиться безупречной аккуратности, работая со старой или несоответствующей по ... Читать дальше »
Просмотров: 1139 | Добавил: iPhone-servis | Дата: 17.05.2016

Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024