Пятница, 19.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Зимний спорт – как правильно подобрать коньки
11:58
Зимний спорт – как правильно подобрать коньки
Важность спорта для детей понимают все родители, ведь любая физическая активность это залог крепкого здоровья, а также хорошего настроения. Даже если ваш ребенок не планирует стать чемпионом, занятия спортом или как минимум активный отдых пойдут ему на пользу, тем более, что сегодня для этого создана масса возможностей, например, холодные сезоны как нельзя подходят для того, чтобы регулярно посещать с ребенком каток.

В зависимости от того, с какой целью ваш ребенок идет на каток, купить коньки в спб можно самые разные и по предназначению и по ценовой категории. Если ледовая арена для ребенка это просто развлечение и способ разнообразить досуг, нет смысла тратиться на дорогие профессиональные коньки, устойчивых прогулочных коньков будет вполне достаточно. Если ребенок намерен всерьез заняться фигурным катанием, то и коньки ему нужны соответствующие – со специальным закругленным к носу и пятке лезвием. 

Такие коньки отличаются маневренностью и подходят для выполнения сложных элементов. Особой конструкцией отличаются коньки для занятий хоккеем – они маневренные и быстрые, а снаружи ботинки более жесткие. Эти коньки считаются лучшими по мобильности, поскольку позволяют не только скользить, но и бегать по льду, поэтому подойдут не только хоккеистам, но и тем, кто ценит высокую скорость на льду.
Просмотров: 1017 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024