Четверг, 25.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Жизнь после кредита – где искать помощи при появлении долгов
16:32
Жизнь после кредита – где искать помощи при появлении долгов
Жизнь в кредит является нормой для западных стран и в последнее время и наши соотечественники получили возможность активно привлекать кредитные средства банков и специализированных финансовых организаций на различные цели, от покупки бытовой техники до приобретения жилья или займа денег для развития бизнеса. Положительной стороной использования кредитных средств является возможность получить необходимую сумму всю и сразу, а выплачивать ее постепенно и частями.

У кредитов есть и негативная сторона – выплачивать их приходится долгое время и финансовая ситуация за это время может существенно измениться. Невозможность выплачивать средства по кредитным обязательствам сегодня относится к распространенной ситуации, с которой сталкиваются как физические, так и юридические лица. Именно для таких людей создан портал spasfinans, который можно назвать виртуальным клубом анонимных должников.

Основная задача портала – максимально информировать тех, кого банки и финансовые учреждения считают должниками, об их правах и возможностях решения сложившейся ситуаций. На сайте собрана самая разная информация, начиная от реальных историй должников, которые позволяют сравнить свои проблемы и попробовать найти эффективные пути решения, уже задействованные другими и заканчивая комментариями и пояснениями профессиональными юристами, как конкретных ситуаций, так и определенных норм законодательства.

Отдельная рубрика портала посвящена тем, кто только рассматривает возможность взять кредит. Статьи из этой рубрики помогут разобраться с разнообразием кредитных продуктов, которые предоставляют банки, на какие пункты договора между банком и заемщиком стоит обратить максимально пристальное внимание, как можно получить кредит без первого взноса и как его выплачивать в случае потери работы. Также разобраться с тем, стоит ли брать кредит и как его выплачивать позволяют статьи рубрики посвященной финансовому планированию.

Кроме статей и практических советов должникам на портале действует и форум, который позволяет людям со схожей ситуацией обмениваться советами и опытом, просить помощи и разъяснений и т.д. Большой раздел на форму посвящен обсуждению кредитных программ различных банков, это позволяет более объективно оценить предлагаемые финансовыми учреждениями условия.
Просмотров: 812 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024