Вторник, 23.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Защита своих интересов
05:28
Защита своих интересов

Зачастую решить проблемные и спорные ситуации мирным путем не удается, поэтому такие дела передаются в суд для их рассмотрения на уровне законов. Чтобы максимально успешно отстоять свои права и интересы в юридической среде, можно обратиться за помощью к профессиональным адвокатам http://www.mosadvokat.com/. Прежде чем воспользоваться услугами, необходимо заранее уточнить сферу, в которой предстоит работа, поскольку чаще всего специализация таких сотрудников сосредоточена в узких областях.

Основные направления защиты прав

Существуют следующие виды юридических дел:

  • Семейные споры. Сюда относятся такие моменты, как деление имущества при разводе, отказ от выписки из квартиры уже не проживающего там члена семьи, вопросы о неуплате алиментов, а также конфликты, связанные с наследством и завещанием при его наличии.
  • Гражданские и административные правонарушения. Чаще всего на практике адвокаты отстаивают интересы сторон, пострадавших от несоблюдения управляющими компаниями своих прямых функций (затопление от разрыва труб), экономических ошибок (неверно начисленная заработная плата работнику), невыполнения условий договора (исполнителем не учтены сроки, заявленные заказчиком) и прочих дел.
  • Уголовные нарушения. Данная категория самая тяжелая, поскольку адвокаты работают с людьми, пострадавшими от кражи имущества, действий насильственного характера и в ряду случаев - убийств и нанесения тяжкого вреда здоровью.

Таким образом, точно определив область дела, можно найти грамотного и компетентного специалиста, который поможет выиграть в суде.

Просмотров: 2346 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024