Пятница, 26.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Март » 13 » Замена стекла в межкомнатных дверях
05:28
Замена стекла в межкомнатных дверях
Межкомнатные двери со стеклянными вставками необычайно популярны. Такие двери придают интерьеру легкости, кроме того, они обеспечивают доступ естественного света, поэтому их часто устанавливают между комнатами и коридором, где, как правило, нет окон. При высоких эстетических качествах, есть у таких дверей и один недостаток - скло для дверей достаточно хрупкое и может разбиться от самых разных механических повреждений, порой, для этого достаточно просто сильно хлопнуть дверью.

Замена стекла в межкомнатной двери это вполне решаемая задача, подобную услугу в Киеве предлагает несколько компаний. Замена стекла может понадобиться как в случае его порчи, так и если вы хотите обновить интерьер, ведь для замены предлагаются как оригинальные стекла, так и различные варианты декоративного стекла.

Оригинальные стекла выпускаются тем же производителем, что и сами двери, поэтому, если у вас установлена популярная модель, найти ей полноценную замену нужной формы и размера не составит труда. Если двери уже не один год или среди оригинальных моделей она не представлена, всегда можно подобрать другое стекло, которое будет порезано под нужный размер и установлено в вашу дверь. Как правило, такое стекло имеет рельефные узоры, также хорошо представлено матовое и цветное стекло для межкомнатных дверей.
Просмотров: 1062 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024