Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Зачем нужна сувенирная продукция
11:09
Зачем нужна сувенирная продукция
Для любого бренда является весьма значимым закрепить взаимоотношения со своими клиентами, которые со временем могут стать постоянными. С этим помогут справиться разнообразные листовки и брошюры, но это не будет сказываться так результативно, как если бы клиенты получали небольшие подарки.

На Западе уже давно используются в качестве рекламы промо-сувениры. Часто партнеры по бизнесу также дарят друг другу небольшие презенты, которые несут некую информацию о самой фирме. Это делает отношения по бизнесу более крепкими и доверительными.

Сувенирная продукция, дарящая положительный настрой и формирующая наилучшие впечатления о фирме, является могучим инструментом для завоевания большого количества клиентов и покупателей.

Для тех, кого интересует сувенирная продукция термокружки с логотипом стоит узнать больше информации о компании ООО «Моджем». Основным направлением деятельности компании является производство и реализация рекламной и сувенирной продукции. В том числе компания производит термокружки с логотипом. На официальном сайте mojem.comвозможно узнать более подробную информацию и оформить заказ.

Обычно в бизнесе различают три вида сувенирных подарков

1. Промо-сувениры – применяются для рекламных акций, захватывающих большую территорию.
2. Бизнес-сувениры – сюда входят презенты компаньонам по бизнесу и постоянным покупателям.
3. Сувениры категории VIP – это эксклюзивные подарки особо значимым партнерам по бизнесу и клиентам.

В качестве промо-сувениров могут выступать разнообразная канцелярия или принадлежности для компьютера, посуда, магниты. То есть это всякие небольшие мелочи, которые могут пригодиться дома или на работе.

Бизнес-сувениры отличаются от первой группы качеством исполнения и своей эксклюзивностью. Такие сувениры разрабатываются специально для партнеров по бизнесу или клиентов. То есть в обычном магазине их найти и приобрести не получится.

VIP сувениры отличаются своей дороговизной. Это могут быть дорогостоящие канцелярские принадлежности, кожаные портфели и папки, часы на стену с логотипом компании. Скорее всего, такой сувенир можно найти только в единственном экземпляре, и он будет ручной работы.

Конечно же, наиболее оптимальный вариант для подарка значащему партнеру или клиенту это изделие ручной работы. Такие сувениры никого не оставляют равнодушными, ведь сразу видно, что подарок был подобран тщательно.

Нужно помнить, что подарки любят абсолютно все люди. Поэтому, если есть возможность порадовать важного человека, то стоит сделать это не раздумывая!
Просмотров: 607 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024