Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 12 » Выгодные оффшоры
09:04
Выгодные оффшоры

Тем предпринимателям, кто заинтересован в улучшении своего бизнеса, я советую купить фирму в оффшоре тут, т.к. более выгодных предложений вы больше нигде не получите.
Современные предприниматели прекрасно понимают, насколько тяжело в наших экономических условиях проводить свою предпринимательскую деятельность. Прежде всего потому, что размеры налогообложения стол высоки и необоснованны, что работа на родном рынке не приносит того дохода, который должен быть. Когда компания находится в оффшоре, налогообложение значительно уменьшается.
Также большим преимуществом оффшора можно назвать тот факт, что вы не будете зависеть от колебаний экономики разных стран и риски, связанные с такими ситуациями, вас обойдут стороной.
Поэтому, для многих покупка оффшорной компании, является выгодным и удобным вариантом, который дает массу перспектив в плане развития и продвижения своего бизнеса на любые рынки мира.
Если вы не хотите заниматься созданием новой компании, оформлять массу сопутствующих документов, вы всегда можете купить уже готовую компанию и это займет гораздо меньше времени, вы потратите меньшие суммы денежных средств и получите в свои руки полностью готовое и работающее предприятие.
Когда вы инвестируете свои средства в покупку готовой оффшорной компании, вы повышаете свою деловую репутацию, завоевываете определенный имидж делового человека и повышаете уровень доверия к своей компании и своему бизнесу. Когда вы начинаете работать с новой компанией, это всегда вызывает определенные опасения со стороны потенциальных клиентов и партнеров, которые не могут доверять тому бизнесу, который только начинает свою деятельность и пока еще не вполне ясно, будет ли он успешным и прибыльным.
Конечно, на фоне таких преимуществ, присутствует и некоторый риск. Прежде всего, в том, что ваша покупка может преподнести вам «подарок» в виде кучи долгов, по которым, вам, как новому владельцу, придется расплачиваться. Всегда тщательно проверяйте всю информацию о компании и ее деятельности, ее партнерах и т.д.
Просмотров: 820 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024