Среда, 24.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Выделенная линия интернет – нужна ли она в офисе
13:06
Выделенная линия интернет – нужна ли она в офисе

Нам сложно представить себе жизнь без интернета, который стал частью нашей повседневности. Также совершенно невозможно представить себе эффективно работающий офис, в котором нет подключение в глобальной сети, тем более, что именно с помощью интернета сегодня осуществляется большинство деловых коммуникаций. При подключении интернета в офисе важно получить подключение с хорошей скоростью, стабильной сетью, а тариф на такие услуги был разумен. Лучшим решение для офисов и организаций, в которых к сети нужно подключить сразу несколько компьютеров, станет выделенная линия интернет.

Выделенная линия интернет значит, что подключение будет осуществляться по специальному физическому каналу связи, проложенному в офис. Такое подключение дает возможность обеспечить высокую скорость и надежность, что крайне важно если речь идет о корпоративной сети, которой будет пользоваться сразу несколько десятков пользователей. для корпоративных сетей выделенная линия предоставляет и еще одно преимущества – высокую безопасность, поскольку такая линия защищена от атак из вне Nat-сервером провайдера услуги. При подключении выделенной линии большинство провайдеров предлагают безлимитный интернет, хотя даже если какие-то ограничения и существуют, провайдер не учитывает внутренний трафик между абонентами в самом офисе, а он составляет достаточно весомую часть во время работы с сетью.

Благодаря широкому распространению сети Интернет, подключить выделенную линию для офиса не составит проблем. Такую услугу предоставляет большинство провайдеров, поэтому есть возможность выбрать наиболее приемлемые по стоимости услуги. Подключение выделенной линии не занимает много времени, в большинстве случаев это можно сделать в течение нескольких дней, при этом провайдеры берут на себя работу не только по созданию линий, но и подключении к ней всех компьютеров офиса.
Просмотров: 985 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024