Суббота, 20.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 10 » Выбираем брокера Форекс – рейтинги и критерии
09:33
Выбираем брокера Форекс – рейтинги и критерии
Многие из тех, кто работает на рынке Форекс или только рассматривает такую возможность улучшить свое финансовое положение, находятся в поисках хорошего брокера, работать с которым будет не только выгодно, но и удобно и безопасно. Выбирать брокера можно по самым разным критериям, например, весьма полезными могут стать независимые рейтинги, одни из них можно найти по ссылке http://www.everythingis-ok.ru/ в компании Trade12. В основе таких рейтингов могут лежать разные показатели, но чаще всего речь идет о соотношении позитивных и негативных отзывов тех, кто имеет опыт практической работы с конкретной компанией.

К сожалению, верить рейтингам можно далеко не всегда, но они позволяют получить информацию о размышлении и выделить несколько лидирующих брокеров, выбирать среди которых можно используя и другие показатели. Среди важных моментов, на которые советуют обратить внимание при оценке брокера – возраст компании. Надежный брокер это компания, которая работает на рынке минимум несколько лет, а значит, имеет собственный алгоритм взаимодействия с клиентами и реагирования на сюрпризы, которые может преподнести рынок.

Торговые условия, которые брокет предлагает своим клиентам также важны. Оценивать стоит стандартные условия, а не те, которые предложены в формате бонусов и акций, поскольку они зачастую используются как реклама, а работать предстоит совершенно по другим правилам. Выбирая условия сотрудничества не лишним будет обратить внимание на возможности для ввода и вывода средств, чем больше платежных систем предлагает компания, тем лучше для ее клиентов, но не лишним будет внимательно изучить регламент и сроки, чтобы убедиться, что вам в точности понятны условия того, как вы будете заводить средства и выводить заработанное из системы.

Отзывы клиентов о брокере также важны, поскольку ситуации, когда предлагаемые условия отличаются от того, как происходит сотрудничество на практике, к сожалению не единичны. Составлять свое мнение о компании по отзывам бывает непросто, поскольку многие из отзывов могут относиться к фейковым, причем, это касается как положительных, так и отрицательных оценок.
Просмотров: 701 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024