Четверг, 25.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Вторичные полимеры
14:51
Вторичные полимеры
Сегодня рынок полимеров стал еще более разнообразным и делится на первичные полимеры и вторичные. Благодаря такой продукции, которую представляет http://proplast.ru/ - доска объявлений рынка полимеров, мы сможем сделать наш мир чище, сохраним окружающую среду в чистом состоянии и уменьшим риск экологической катастрофы.

Вторичные полимеры обладают и еще одним очень важным достоинством – стоимость такой продукции намного ниже, чем продукция первичного рынка. Если смотреть вглубь технологии производства, то полимеры – это производные составляющие нефти и для их производства, необходимо добывать большое количество этого природного сырья. Не все страны обладают собственными источниками нефти, ее приходится закупать и это увеличивает стоимость первичных полимеров. 

Когда производитель занимается переработкой первичных полимеров на вторичные, это обходится дешевле, меньше остается отходов, да и сами процессы переработки, обходятся гораздо дешевле, чем изготовление продукции с нуля.

Конечно, первичные полимеры являются очень качественными изделиями. Но и вторичная продукция может быть такого же качественного уровня, но в том случае, если производитель применяет инновационные технологии переработки и производство вторичной продукции. Существуют отрасли, где возможно применение только первичной полимерной продукции – это, к примеру, пищевая продукция. Но если есть необходимость в производстве пленки для сельского хозяйства, машиностроения, строительной области, то здесь можно использовать и вторичные продукты. 

Поэтому сегодня столь широко развит вторичный рынок производства и сферы сбыта вторичных полимеров довольно разнообразны и широки и области применения продукта постоянно расширяются. Этому также способствует и тот момент, что из продуктов полимерной переработки, можно производить не только разные виды пленки, но и иные продукты – формы для литья, игрушки, бытовые и строительные детали из прочного пластика. Спектр продукции постоянно расширяется и клиентам предоставляется возможность покупки новых вторичных изделий отличного качества и прочности.
Просмотров: 824 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024