Четверг, 18.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Восстановление бухгалтерского учета – почему это нужно сделать?
14:16
Восстановление бухгалтерского учета – почему это нужно сделать?
Восстановление бухгалтерского учета может понадобиться во многих ситуациях, например, при утере или отсутствии некоторых документов, что часто встречается в компаниях, где первичный учет велся своими силами, ошибках в оформлении бухгалтерской документации и т.д. Запустить бухгалтерию можно достаточно быстро, а вот ее восстановление и приведение в нормальное состояние занимает довольно много времени, кроме того, такая работа должна выполняться только профессионалами, которые смогут привести все документы в соответствие с нормативными требованиями. Услуги по восстановлению бухгалтерского учета оказывают аудиторско-консалтинговые компании, изучив сайт которых можно подобрать команду специалистов, которым не страшно доверить собственную бухгалтерию.

Восстановление бухгалтерского учета происходит в несколько этапов. В начале работы специалисты анализируют текущее состояние бухгалтерии, определяют существующие проблемы, объемы и стратегию работы. На следующем этапе команда профессионалов занимается непосредственно восстановлением – учетные записи и регистры исправляются или воссоздаются заново, восстанавливается все документация, которая была утрачена, документы, которые не соответствуют законодательным требованиям, приводятся в надлежавший вид.

Сроки и стоимость работы по восстановлению документов зависят от нескольких факторов, в первую очередь это тот период, за который предстоит восстанавливать документы, а также объем работ и объем документооборота в компании в целом. Время и средства. Потраченные на восстановление учета, быстро окупаются, поскольку зачастую это позволяет не просто избежать весьма существенных штрафов от контролирующих органов, но также минимизировать налоги и налоговые риски.
Просмотров: 695 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024