Четверг, 25.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Вопросы безопасности на рыбалке
10:00
Вопросы безопасности на рыбалке
Рыбалка – это один из самых любимых видов досуга большинства мужчин. Кроме того, рыбалка относится к достаточно недорогому хобби, но кроме собственно удочки или спиннинга придется позаботиться о покупке и некоторых дополнительных аксессуаров. жилеты для рыбалки необходимы как новичкам, так и профессионалам, эта часть гардероба рыбака обеспечивает не только защиту от ветров, которые на воде не редкость, но также позволяет удобно разместить массу необходимых мелочей таким образом, что они всегда будут под рукой.

Традиционный жилет для рыбалки снабжается массой внутренних и внешних карманов, в которых можно разместить десятки необходимых мелочей, в то же время продуманный крой не стесняет движений, что также крайне важно. Для рыбалки с лодки используют специальные спасательные жилеты, которые в экстренной ситуации позволяют долгое время держаться на воде. Сегодня рыбакам предлагается и компромиссный вариант между необходимыми, но не совсем удобными спасательными жилетами и обычными разгрузками, которые весьма функциональны, но в воде могут стать только лишней обузой.

Рыболовные плавающие жилеты внешне напоминают традиционную разгрузку с множеством отделений и карманов, но внутри они снабжены гибкими плавающими вставками, которые в случае необходимости могут удерживать на воде человека весом до 120 кг. Такие жилеты сочетают в себе безопасность и комфорт, кроме того, если ловить рыбу планируется только с берега, плавающие вставки могут легко выниматься, чтобы снизить вес жилета. Для дополнительной безопасности жилеты также комплектуются нижними брасовыми ремнями, которые размещаются в спинном кармане.
Просмотров: 866 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024