Пятница, 26.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Август » 12 » Виртуальный сервер
07:19
Виртуальный сервер
Виртуальные сервера, к примеру такие, как VDS сервер от компании «Дельтахост», сегодня стали пользоваться большим спросом, благодаря некоторым преимуществам перед физическим оборудованием.
Самое первое преимущество, на которое обращают внимание клиенты, когда отдают предпочтение именно виртуальному хостингу, заключается в том, что его стоимость остается доступной, вне зависимости от того пакета услуг, который вам необходим.
Второй фактор – это простота управления своим хостингом, которая осуществляется в простой и интуитивно понятной панели управления, в которой присутствуют только основные параметры, при помощи которых, вы и будете проводить администрирование своего ресурса.
Вся техническая работа всегда проводится самим провайдером и вы в любой момент поможете получить квалифицированную и профессиональную поддержку от специалистов компании. В своем большинстве, все провайдеры дают возможность легких установок разных скриптов и прочих программ для расширения функциональности вашего сайта. В случае необходимости, вам могут также увеличить размер диска, если ваш ресурс стал разрастаться и превращаться в огромный портал с большим количеством страниц и массой посетителей.
В отличие от виртуального сервера, физический не может предоставить вам таких оптимальных и простых условий для работы, да и скорость загрузки страниц сайта гораздо медленнее, особенно в том случае, если у вас большое количество посетителей одновременно. С технической точки зрения, параметры физического сервера, также не столь продуктивны и не обеспечат вам стабильности работы сайта.
Просмотров: 856 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024