Пятница, 19.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 22 » Виртуальная АТС
16:31
Виртуальная АТС
Современные технологии позволяют экономить достаточно большие финансовые средства. К примеру, виртуальная АТС http://phonet.com.ua/0800.html позволит вам сэкономить свои средства и время, которое вы потратили бы на организацию широкой телефонной линии всей своей компании и со своими клиентами.
При эксплуатации такого типа телефонии, вам не придется заниматься покупкой дорогостоящего оборудования, нанимать профессиональных специалистов, которые установят оборудование, введут его в эксплуатацию, и в дальнейшем, станут обслуживать его. Все, что вам необходимо – это доступ в сеть интернет, а настройку телефонных звонков и управления ими, вы сможете сделать самостоятельно через личный кабинет.
Экономия денежных средств получается, как при звонках внутри страны, так и при международном общении с партнерами или клиентами, а когда происходит общение внутри компании между сотрудниками – такие звонки вообще полностью бесплатны.
Все телефоны привязываются не к конкретному месту, к примеру, офису вашей компании, а к сотрудникам, независимо от того, где они находятся в данный момент.
Также достоинством такой телефонии можно выделить и виртуальный офис, при котором у вас уже нет необходимости арендовать помещение и оплачивать его не маленькими суммами денежных средств.
При наличии проводной АТС у вас регулярно возникают ситуации в необходимости обслуживания, устранения аварийных ситуаций. В случае с виртуальной телефонией, такая необходимость полностью отпадает, а значит – и расходы уменьшаются.
В том случае, если вы решили сменить свой офис и переезжаете в другое место, вам нет нужды возить с собой массу телефонов и вновь заниматься организацией телефонии. Ваш номер телефона сохраняется и вся АТС функционирует в обычном и стабильном режиме, вы общаетесь со своими клиентами и партнерами также, как и обычно.
Когда вашей компании подключают такой вид телефонии, уже через несколько часов вы можете работать с этой сетью и сразу почувствуете разницу в качестве связи, в прочих преимуществах виртуальной телефонии, свободном перенаправлении звонка клиента на свободную линию без необходимости длительного ожидания соединения с менеджером или консультантом.
Просмотров: 930 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024