Четверг, 25.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Виниловый сайдинг отечественного производства и его преимущества
10:32
Виниловый сайдинг отечественного производства и его преимущества
На сегодняшний день сайдинг занимает одну из лидирующих позиций среди материалов для облицовки фасадов. При невысокой стоимости сайдинг обеспечивает отличные эксплуатационные показатели, кроме того его отличает привлекательный внешний вид и отсутствие проблем во время монтажа. Среди различных вариантов сайдинга самым высоким спросом пользуется виниловый, который отличается прекрасными эксплуатационными свойствами. Еще несколько лет назад виниловый сайдинг был представлен преимущественно продукцией американского и канадского производства, но теперь на рынке появились и отечественные отделочные материалы, в частности, виниловый сайдинг от компании «Альта-профиль», подобрать который можно на сайте www.24siding.ru/products-page/alta-profil/.

Виниловый сайдинг отечественного производства более доступный по стоимости, но это в первую очередь связанно с более простой логистикой, тогда как по качеству и долговечности он вполне может конкурировать с признанными мировыми лидерами в этой области. Среди основных преимуществ такого сайдинга можно выделить не только доступную стоимость, но и высокую надежность. Отечественный виниловый сайдинг обладает привлекательным внешним видом и благодаря особенностям своего производства не только не боится морозов и прямых солнечных лучей, но также не подвержен деформациям.

Виниловый сайдинг в качестве материала для облицовки дома выполняет сразу несколько функций – эстетическую, поскольку по своему цвету и фактуре может имитировать натуральное дерево или камень, а также теплоизоляционную, поскольку прекрасно сохраняет тепло даже в сильные морозы, что не свойственно для металлического и других видов сайдинга. Также виниловый сайдинг относится к одним из самых безопасных материалов, этому способствует его огнестойкость, отсутствие токсических.

Благодаря широкой палитре цветов и фактур, а также высокому качеству винилового сайдинга он нашел широкое применение как для наружной облицовки зданий, так и для внутренней отделки помещений. Благодаря небольшому весу этот материал не требует от зданий запаса прочности, поэтому производить облицовку можно в любой момент, а сам монтаж панелей производить без посторонней помощи. Также материал очень прост в уходе, ведь он не подвержен коррозии, может очищаться с использованием стандартной бытовой химии.
Просмотров: 775 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024