Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 2 » Виды визиток
08:07
Виды визиток
Современный предпринимательский мир просто не может обойтись без разнообразных рекламных инструментов, в том числе, и визиток. Поэтому заказать визитки в екатеринбурге вы может в разных полиграфиях, где вам могут предложить разнообразные виды визиток.
Личная визитка предназначена для неформального и личного общения. В такой визитке может содержаться информация о личных данных владельца, его контактных номерах телефонов, адрес электронной почты. Дизайн визитки не предполагает каких-либо ограничений, в отличие от деловых визитных карточек. Визитки оформляются в свободном стиле, так, как это нравится владельцу.
Присутствуют на рынке и семейные визитки, в которых можно указывать все данные о семье.
Деловые визитки применяются в бизнесе, их предлагают при деловых встречах и переговорах, на презентациях и прочих бизнес мероприятиях. Оформление деловой визитки предполагает строгий стиль дизайна, спокойные, пастельные тона в цветовой гамме, строгие линии и только деловую информацию и данные о вашей компании, должности и т.д. Присутствует на такой визитке и логотип вашей компании, эмблема и прочие идентификационные данные бизнеса.
В свою очередь, деловые визитки делятся на эпатирующие и функциональные. Первые визитные карточки также могут быть выполнены в свободном стиле. Без соблюдения строгих критериев в дизайне. Функциональные несут в себе отлично напечатанный текст с полезной информацией о роде деятельности и компании.
Корпоративные визитки предназначены для представления самой компании, а не одного, конкретного лица.
В тесте визитки указывается род деятельности компании, перечень ее услуг, выпускаемой продукции, контактные данные, адреса почты и сайта, схемы проезда в офис. Как правило, такие визитки применимы в рекламных целях, чтобы познакомить потенциальных клиентов с вашей компанией.
Каждый тип визитки будет напечатан по современным технологиям, с применением качественных и стойких к разного рода воздействиям красок, специальной защитой от истирания. В зависимости от рода визиток, выбирается бумага, плотный картон, пластик и т.д.
Просмотров: 1149 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024