Пятница, 26.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Виды печатей и штампов
10:23
Виды печатей и штампов

Современные штампы изготавливаются при помощи основных технологий лазерным способом, фотополимерной печатью, флэш технологией и вулканизацией резины. Вне зависимости от того, какой тип производства печати или штампа вы выбрали, на первом этапе проводится разработка дизайна макета, по которому и будет создаваться изделие.

Фотополимерная техника производства печати работает с материалами, которые изготавливаются при помощи этой методики. После того, как будет сделана заготовка для печати, ее тщательно промывают проточной водой и обрабатывают специальными закрепляющими растворами с обработкой ультрафиолетовыми лучами, благодаря чему, изделие становится крепким и прочным.

Достоинствами данной техники производства печати, можно назвать оперативность, т.к. изделие готово уже через полчаса, доступная стоимость. Из недостатков, отмечаются негативные и разрушающие на фотополимеры действия спиртосодержащих чернил, небольшой срок службы и невозможности при помощи техники производства, создавать мелкие детали печати. Лазерная гравировка, считается одним из лучших методов создания печатей и штампов, с ее помощью можно делать самые мелкие детали и элементы, которые должны присутствовать на штампе.

Технология обладает высокой степенью точности, создает любые изображения. Преимущества лазерной методики изготовления печатей, заключается в высокой скорости работы – весь процесс занимает не более 10 минут. Материал обладает высокой степенью стойкости к воздействию разных по составу чернил, что обеспечивает длительный срок службы изделия. При помощи таких штампов, вы сможете сделать большое количество точных и четких оттисков. Технология позволяет изготавливать разные по размерам печати и штампы.

На фоне таких преимуществ, высокая стоимость изделия, не является таким уж недостатком, ведь печать будет служить вам долго и эффективно. Новая технология флэш печати, производит печати, способные работать с разного рода чернилами, являются прочным и компактным оборудованием. В серийном производстве такой метод не используется. 

Просмотров: 882 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024