Четверг, 18.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 21 » Вертикальные жалюзи – эффектный и экономичный декор для окон
07:29
Вертикальные жалюзи – эффектный и экономичный декор для окон
Изначально вертикальные жалюзи были предложены как альтернатива шторам и другому декору для окон в офисных помещениях, но очень быстро, благодаря высокой функциональности и эффектному дизайну такие жалюзи получили намного более широкое распространение и сегодня они нередко используются и в жилых помещениях. Сегодня вертикальные жалюзи все чаще заменяют классические шторы, позволяя оформить оконные проемы не только эффектно, но еще и экономично, а также предлагая ряд чисто функциональных преимуществ.

Вертикальные жалюзи позволяют легко регулировать уровень освещенности в помещении, имея удобную регулировку расположения панелей, поэтому с помощью жалюзи можно как полностью открыть окно, впуская солнечный свет, так и создать приятный полумрак или полностью закрыть доступ солнечным лучам в помещение. Еще один плюс жалюзи в том, что с их помощью можно создать интересный декор для любых окон, в том числе и закрыть оконные проемы нестандартных размеров, поскольку такие жалюзи изготавливаются на заказ под параметры конкретного окна.

вертикальные жалюзи



Вертикальные жалюзи очень просты в монтаже, а с точки зрения дизайна можно выбирать не только между разными цветами, но также материалами и фактурами, например, на кухне могут быть установлены жалюзи, ламели которых имеют специальную обработку, предотвращающую возгорание материала. Вертикальные жалюзи могут быть изготовлены в одном или нескольких цветах, кроме того, сегодня на рынке представлены жалюзи с фотопечатью, на них может быть нанесен любой рисунок, который будет соответствовать общему декору помещения.

Большой плюс вертикальных жалюзи – очень простой уход. Поддерживать в чистоте жалюзи просто, достаточно только периодически удалять с них пыль, это можно сделать обычным пылесосом, а очистить небольшие загрязнения поможет полусухая губка. Ткани, из которых изготавливаются ламели вертикальных жалюзи, не подвержены выгоранию, поэтому устойчивы к воздействию прямых солнечных лучей, а простая сухая чистка позволит поддерживать внешний вид такого декора для окон в порядке на протяжении длительного времени.
Просмотров: 714 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024