Пятница, 26.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 31 » В поисках брокера – где черпать информацию
07:14
В поисках брокера – где черпать информацию
Многие представляют себе торговлю на бирже как способ быстро и без лишних усилий получить внушительные доходы. В реальности, работа на бирже это все же работа, поэтому она требует знаний, опыта, умения улавливать тенденции и анализировать информацию. Также работа на рынке, хотя и довольно индивидуальна, требует создание надежной команды, как минимум, поиска брокера, который предоставит оптимальные условия для торговли. Найти хорошего брокера не так и просто, ведь многие из нас склонны не доверять не только информации, которую предоставила сама компания, считая ее рекламой, но и отзывам клиентов, многие из которых склонны перекладывать часть своих ошибок на плечи брокера. Выбор брокера стоит проводить по очень многим критериям, например, подробную инструкцию как это сделать, можно найти по ссылке http://dream-finance.com/.

Поскольку поиск брокера многие начинают с чтения отзывов клиентов, важно научиться получать на форумах действительно актуальную информацию и рационально оценивать ее. Например, встречая отзывы о мошенничестве, лучше сразу проверить, насколько они соответствуют действительности. Ведь случаи мошенничества должны подтверждаться фактами, в том числе и со стороны правоохранительных органов или других контролирующих инстанций, в противном случае с то же долей вероятности такое сообщение может быть вымещением личной обиды от понесенных убытков, связанных с собственными ошибками или невнимательностью.

Не стоит пренебрегать и той информацией, которую брокер размещает на своей странице, в первую очередь здесь можно найти сертификаты и лицензии на работу, информацию о регистрации компании, ее контактные данные и т.д. Также обычно на сайте есть возможность задать собственные вопросы, просмотреть обучающую информацию и другие подробности, которые касаются работы брокера. Хорошие брокерские компании заинтересованы в длительных взаимоотношениях с клиентами, поэтому они предлагают обучающие курсы для новичков, актуальную информацию и аналитику для опытных трейдеров, а также прозрачные условия работы для всех клиентов. Обычно хороший брокер не будет обещать «золотые горы» и уверять, что чтобы заработать на рынке делать ничего не нужно, вместо этого он предложит определенные гарантии по защите средств клиента и простую, но эффективную и функциональную систему работы. Брокер не будет зарабатывать деньги за вас, но он создаст условия для того, чтобы ваша работа была прибыльной и именно на этом основывается взаимовыгодное сотрудничество.
Просмотров: 755 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024