Суббота, 20.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Установка памятника – кому доверить работу?
15:35
Установка памятника – кому доверить работу?
Память о родных и близких, ушедших от нас, навсегда остается в сердцах, но для любого человека также важно физическое воплощение этой памяти – ухоженная могила и памятник, который напоминает о человеке, позволяет высказать скорбь, служит местом, куда мы ходим почтить память о близком. Заказывая памятник, мы можем выбрать материалы, гравировки, фотографии и другие элементы, среди прочего, необходимо поинтересоваться ценой и лучше, если вам сразу назовут стоимость памятника с установкой.

Дело в том, что срок службы памятника зависит не только от тех материалов, из которых он сделан, но также от правильности проведения установки. Важно выбрать подходящее время и погоду, учесть как габариты, так и вес памятника. Дорогой и тяжелый памятник из гранита потребует хорошего фундамента, создают его с учетом особенности почв, иначе он покоситься уже после нескольких сильных дождей.

Работу по установке памятников лучше доверить профессионалам, в идеале – той же компании, которая его изготовила. Вас это спасет от ненужных хлопот и дополнительных расходов, а также даст возможность получить гарантии на работы. Пытаясь выполнить работу самостоятельно вы не только не застрахованы от ошибок, но еще и столкнетесь с бюрократической волокитой, например, необходимостью оформить разрешение на проведение работ.
Просмотров: 1124 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024