Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Услуги частного детектива – что может пригодиться владельцам бизнеса?
11:12
Услуги частного детектива – что может пригодиться владельцам бизнеса?
Для принятия любого решения мы взвешиваем за и против, оцениваем возможные выгоды и риски, а значит, для взвешенного решения необходимо проанализировать определенную информацию и чем более важное решение предстоит принять, тем больше данных для анализа нужно использовать. Очень часто с необходимостью быстро получить информацию для оценки вариантов действия и принятия решения требуется в бизнесе, например, тщательно взвешивать все за и против, приходится при выборе новых партнеров или перед заключением важной сделки. Часть необходимой информации можно получить из открытых источников, но если вам нужны более детальные данные, в том числе и те, которые потенциальный партнер не хочет разглашать, стоит задуматься о том, чтобы нанять детективное агентство.

Современные частные детективы очень активно сотрудничают с юридическими лицами по разным направлениям, одно из основных – сбор информации о потенциальных деловых партнерах, который особенно актуален в период подготовки крупных сделок. Частные детективы могут предоставить очень подробную и точную информацию и финансовом положении будущего партнера, его компаньонах и предыдущих сделках, наличии проблем с налоговой или другими государственными органами, как в настоящем, так и в прошлом. Такое данные позволят получить полную картину и объективно оценить все риски, а значит, принять взвешенное решение.

Еще одним направлением работы детективных агентств, которое интересно представителям бизнеса – проверка безопасности. Многие детективные агентства предлагают квалифицированные услуги по проверки компании и персонала на предмет утечки информации, которая является коммерческой тайно и разглашение которой может нанести вред компании. Частные детективы могут проверить надежность как уже работающих сотрудников, так и потенциальных кандидатов на должность, а также исследовать систему безопасности компании в целом, чтобы оценить ее эффективность и выявить слабые места, нуждающиеся в особом внимании.

Работа частных детективов может понадобиться и в других ситуациях, например, при поиске должника, в ситуациях с подозрительным банкротством и необходимостью отыскать имущество, которое может быть изъято для компенсации долга и т.д.
Просмотров: 693 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024