Суббота, 27.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Июль » 6 » Услуги автомобильного ломбарда, как средство быстрого кредитования
15:41
Услуги автомобильного ломбарда, как средство быстрого кредитования
Автомобильный ломбард AST Кредит предоставляет своим клиентам возможность получить кредиты под залог автомобиля с правом выкупа. Такие услуги могут потребоваться в том случае, если срочно нужно получить большую сумму денежных средств и единственное, что вы можете оставить под залог – это ваше транспортное средство, не важно какого производителя и какой модели, времени выпуска. Оформляя залог под свое транспортное средство, вы получаете кредит с умеренными размерами процентов и совершенно без рисков, как бывает, если вы хотите получить кредитные средства в банках.

Среди достоинств использования услуг автомобильных ломбардов, кроме низких процентов, есть и такой факт, как отсутствие различных комиссий и скрытых платежей. Клиентам предоставляется услуга бесплатной и независимо оценки транспортного средства, технический осмотр. Когда в оформляете кредит, оставляете в ломбарде свое имущество, вы можете не переживать об его сохранности: служба безопасности ломбарда, всегда эффективно и тщательно выполняет свои обязанности и ваше имущество будет в целости и сохранности. Ломбард заинтересован в своих клиентах и выполняет взятые на себя обязательства в полной мере. Средний срок оформления кредита под залог автомобиля, составляет не более 30 минут, вам нет необходимости предоставлять огромный пакет всяческих документов и справок, приглашать поручителей. Средства в кредит вы берете на любые цели и не оповещаете ломбард, на какие.

 Услуги автомобильного ломбарда  AST Кредит помогают решать финансовые вопросы быстро и удобно. График выплат по кредиту достаточно гибкий и вы можете вносить средства по мере их наличия у вас, хоть каждый день. Ранее погашение кредита также приветствуется ломбардом, а постоянным клиентам, предоставляются всяческие бонусы и скидки, увеличивается сумма кредита. Сотрудничество с автомобильным ломбардом выгодно со всех сторон: вы экономите свое время, получаете необходимые суммы денежных средств, не тратите нервы на сбор пакета документов и не доказываете службе безопасности, что ваша кредитная история идеальна, как случается в банковских учреждениях. Как только вы возвращаете все средства ломбарду, вы сразу забираете свой автомобиль.
Просмотров: 544 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024