Суббота, 27.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 4 » Условия предоставления банковской гарантии
11:18
Условия предоставления банковской гарантии
Выдача банковской гарантии по своей сути является односторонней сделкой при которой гарант (Банк) заключает соответствующий договор с принципалом (Клиент). Соглашение определяет порядок и условия выдачи банковской гарантии, расчёты по договору, а также ответственность сторон в процессе его исполнения.

Финансовые учреждения определяют различные условия при предоставлении банковской гарантии. Но обязательным условием для всех является предоставление гаранту полной и достоверной информации о финансовом состоянии принципала путём сбора соответствующих документов. Причём, разные банки могут потребовать предоставления различного пакета документов, в зависимости от вида банковской гарантии и цели её получения.

К другим условиям предоставления банковской гарантии является открытие расчётного счёта в соответствующем банке.

Некоторые кредитные учреждения могут предоставить банковскую гарантию только на условии наличия у принципала залогового имущества, а также иного обеспечения исполнения им своих обязательств по возмещению банку сумм, в случае выплаты последним банковской гарантии.

В настоящее время вовсе не обязательно обращаться непосредственно в банк для получения банковской гарантии, что значительно увеличивает срок и усложняет порядок её получения.

ООО «_____________», как компания-оператор, которая напрямую работает с банковскими учреждениями, поможет Вам осуществить подбор банка и получить банковскую гарантию в соответствии с Вашими требованиями.

Обратившись в ООО «_____________» Вы не только сократите время получения банковской гарантии и сэкономите деньги, но и получите банковскую гарантию на взаимовыгодных для Гаранта и Вас условиях.

Получить детальную информацию об услугах можно по тел. _________________
Просмотров: 842 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024