Пятница, 26.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Уличная урна – чисто там, где не мусорят
05:23
Уличная урна – чисто там, где не мусорят
Все мы стремимся к тому, чтобы городская среда была благоустроенной, а по улицам было приятно ходить. Чистота в городе не всегда зависит от того, сколько сил и средств вкладывается в его уборку, также важно, чтобы была создана возможность для горожан поддерживать чистоту и одним из средств в достижении таких целей является уличная урна для мусора.

Такие урны должны быть установлены во всех общественных местах, например, городские власти должны позаботиться об их наличии на остановках и в парках, тогда как установка урн перед магазинами, торговыми центрами и офисными зданиями это задача их владельцев.

Уличные урны представлены сотнями моделей, они различаются как по дизайну, так и вместительности, а также предназначению, например, если урны для раздельного сбора мусора, а есть специальные модели, которые также выполняют роль пепельниц. Выбирать предстоит и между материалами – уличные урны представлены металлическими и чугунными моделями.

Металлические урны доступны по стоимости и выглядят очень аккуратно, их недостаток – плохая переносимость влаги, а значит, они требуют ухода в виде своевременной обработке от коррозии и покраски. Чугунные урны очень надежны и практичны, отличаются значительным весом, поэтому такую урну точно не собьют, не перевернут или не украдут, но в то же время их стоимость значительно выше.
Просмотров: 997 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024