Пятница, 26.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Уход за электробритвой
05:25
Уход за электробритвой
Современные электробритвы обеспечивают не только комфортное бритье, но и его высокое качество. Такие бритвы рассчитаны на длительный срок службы, но чтобы из применение всегда сопровождалось комфортом и идеальным результатом, необходимо уделять внимание бритвенной головке, режущие части которой со временем приходят в негодность.

Компания braun, один из самых известных производителей электробритв, выпускает для своих моделей специальные ремонтные комплекты, в которые входит сетка braun 70s и режущий блок. Такой комплект подходит для нескольких десятков моделей электробритв компании, что существенно упрощает поиск и замену механизма их владельцам.

Бритвенная кассета данного типа представляет собой цельный блок, в который входит как режущий ножевой блок, так и несколько сеток на бритвенной головке. Такие комплекты выпускаются тем же производителем, что и бритва, а значит их качество не вызывает сомнений, например, блоки не ржавеют от воздействия воды, легко переносят контакт с различными кремами и лосьонами, которые применяются во время бритья, гарантируют качественный результат без неприятных последствий, таких как шелушение или раздражение. Замена блока также не составит проблем и благодаря простой инструкции, выполнить ее можно самостоятельно.
Просмотров: 1061 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024