Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Твердотопливные котлы – что предлагают отечественные производители
11:35
Твердотопливные котлы – что предлагают отечественные производители
Большинство владельцев частных домов вынуждены самостоятельно решать проблемы с отоплением, но в невозможности подключения к центральным теплосетям есть и положительная сторона – возможность выбирать как систему отопления, так и вид топлива, для получения максимального КПД при минимальных затратах. Поскольку традиционные источники энергии все больше дорожают, да и подключиться к тем же газовым магистралям возможность есть не всегда, многие делают выбор в пользу экономичных и надежных твердотопливных котлов. Производители предлагают самые разные модели, например, котлы зота мастер можно подобрать для отопления, как небольшого частотного дома, так и для промышленного использования.

Котлы Zota производятся отечественной компанией, что обуславливает их доступную стоимость, в то же время, в них применяются все последние мировые достижения и разработки в области, они гарантируют стабильную и экономичную работу. Работают такие котлы на традиционном топливе, в частности, в серии Мастер, камера сгорания рассчитана как на уголь, так и на дрова, а для некоторых моделей допускается установка газовых горелок, что делает их поистине универсальными.

Работать такие котлы могут как в ручном режиме, так и полуавтоматическом, при установке механического терморегулятора. Благодаря особой конструкции камеры сгорания от одной закладки топлива котел способен работать 10-12 часов, требуя лишь минимального внимания к себе.
Просмотров: 1055 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024