Четверг, 25.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Апрель » 2 » Трансфер яхт и катеров – особенности подготовки и перевозки
15:13
Трансфер яхт и катеров – особенности подготовки и перевозки
Хотя для яхт, лодок и катеров вода является родной стихией, иногда их можно увидеть и на автодорогах, ведь часто путь по сущее на приколе у грузового транспорта куда более быстрый и рациональный, чем попутки транспортировки судна более естественным для него способом. В то же время, такое сухопутное передвижение имеет и свои нюансы, в первую очередь, хотя трансфер яхт и катеров относится к негабаритным перевозкам, их размеры превышают стандартные и требуют особого подхода к организации перевозки, выбору транспорта и составлению маршрута.



Самостоятельно перевести морское судно не получиться, поэтому чтобы не рисковать его сохранностью стоит сразу же обратиться к профессионалам, тем более, что найти специализированную транспортную компанию совсем не сложно, достаточно просто перейти на страницу http://www.yachts-boats.com.ua/transfer.html. Компания «Агро-Сервис» знает всю специфику и тонкости, которыми сопровождается перевозка морских судов, поэтому может организовать ее в максимально короткие сроки.

Погрузка и крепление яхт производится максимально аккуратно, как и сама транспортировка, ведь даже небольшое отступление от технологии может привести к повышению нагрузки на судно и его деформации. Также для каждого подобного трансфера разрабатывается собственный маршрут, который учитывает габариты судна, возможность безопасного прохождения транспортных развязок, мостов, тоннелей и т.д.

Компания берет на себя все заботы об трансфере судна, в том числе оформлении соответствующих документов, которые позволят совершить перевозку без каких-либо препятствий. Для перевозки предоставляется специальный грузовой транспорт, оборудованный низкорамной платформой, на которой бережно, на надежно закрепляется судно. Во время перевозки корпус яхты защищается специальной термоусадочной пленкой, которая предохраняет его от воздействия пыли, дорожной соли, сажи. Вся оснастка яхты надежно закрепляется на грузовой платформе, а сама яхта крепится таким образом, чтобы ее вес был распределен равномерно, а элементы крепления не нанесли повреждений корпусу.
Просмотров: 993 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024