Вторник, 23.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Май » 16 » Trade12 – счета для новичков и профессионалов
09:06
Trade12 – счета для новичков и профессионалов
В поисках брокера для работы на рынке Форекс мы пытаемся найти лучшие и гарантии того, что работать будет удобно, а финансовые инструменты будут надежны и безопасны. Одним из брокеров, который привлекает к себе внимание, является компания Trade12, которая работает на рынке не первый год и заслужила хорошую репутацию среди трейдеров. Кроме высоких гарантий безопасности к преимуществам компании можно отнести и гибкий подход, в частности, типы счетов Trade12 рассчитаны на самых разных трейдеров, от новичков, которые только хотят попробовать свои силы на рынке до профессионалов, которые стремятся к серьезной прибыли и не боятся вкладывать существенные сумы.

Для начинающих Trade12 предлагает счет «Новичок», который позволяет начать торговлю с суммы в 250 долларов. Такой счет идеально подходит для того, чтобы без лишних рисков разобраться в правилах работы на рынке, при этом, в помощь трейдер получает личного менеджера и доступ к аналитической информации и прогнозам. Если трейдер не готов рисковать даже такой суммой, копания предлагает открыть демо-счет, на котором можно потренироваться перед реальной работой на рынке. Для тех, кто более уверен в своих силах, создан счет «Трейдер» с депозитом в 10000 долларов. Такой счет позволяет эффективно работать на рынке Форекс и получать достаточно существенную прибыль от своих действий.

Для серьезных инвесторов брокер предлагает счета «Эксперт» и «VIP». Счет «эксперт» открывается при депозите от 50 тыс. дол, при этом владелец такого счета может пользоваться рядом бонусов, например, банковские переводы финансовых средств для него будут полностью бесплатными. Для открытия счета «VIP» понадобиться депозит в 100000 дол., но здесь также предусмотрен ряд преимуществ для трейдера, например, возможность использования всех без исключения опций торговой платформы, а также работа с выделенным сервером, что существенно ускоряет обработку и передачу любых данных.
Просмотров: 701 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024