Пятница, 19.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 30 » Trade12 – проверка брокера
09:41
Trade12 – проверка брокера
О возможности покорить валютный рынок Форекс и начать получать пассивную прибыль задумывались многие, но очень часто процесс тормозится еще на поиске брокера, которому можно доверять. Если верить рекламе, то выгодные условия сотрудничества предлагают все без исключения брокеры, но если начать интересоваться дальше. оказывается, что найти не просто выгодные, но и понятные и прозрачные условия работы можно только у единиц. Один из брокеров, которые сегодня на слуху, компания Trade12, поэтому и вопросы, Trade12 мошенничество это или действительно надежный партнер, возникают довольно часто.

Способов проверки брокера, в частности Trade12, не так и много, но все же они есть. Стоит обязательно поинтересоваться информацией, которую компания предоставила о себе, чем ее больше и чем она более объективная, тем лучше. Если говорить от Trade12, то на ее сайте можно узнать что у нее есть лицензия на ведение международной финансовой деятельности и что сам брокер зарегистрирован в оффшоре. Как относиться к последней информации каждый решает самостоятельно, но как минимум, то, что клиентов об этом предупредили уже можно отнести к положительным моментам.

Более полную и объективную информацию о Trade12 и ее честности с клиентами можно получить собственно от самих клиентов, заглянув в обзоры, отзывы и комментарии, лучше всего на сторонних сайтах. По результатам ознакомления с такими отзывами нельзя сказать, что этот брокер просто воплощение идеала, поскольку в череде бурной и сдержанной похвалы все же указывается на ряд недостатков и огрехов, но вот в откровенном и преднамеренном нарушении своих обязательств перед клиентами и договоров с ними, обмане и мошенничестве не упоминалось ни разу, а значит, есть еще один повод все же довериться Trade12.
Просмотров: 894 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024