Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Trade12 – что предлагают трейдерам?
13:59
Trade12 – что предлагают трейдерам?
За последние годы финансовые рынки становятся все ближе и доступнее. Сегодня о возможности дополнительного заработка знают многие, но лишь единицы смогли ею реально воспользоваться. Для того, чтобы открыть для себя возможности дополнительного дохода с помощью финансовых рынков необходимо потратить время на поиски информации и, в первую очередь, надежного партнера. Перечень отечественных брокеров насчитывает несколько десятков названий, но лишь немногие из них знакомы обывателю, а также имеют за плечами солидный опыт работы и тысячи клиентов. Среди таких компаний Trade12, относительно молодой, но успешный брокер, который предлагает трейдерам интересные условия сотрудничества.

Trade12 – это компания, которая создает отличные условия для работы самых разных групп трейдеров, в частности, предусмотрены различные счета для участников с разным опытом работы на финансовых рынках. Самые простые и доступные условия сотрудничества предоставляются при открытии счета «новичок» и хотя от трейдера потребуются минимальные вложения, от компании он получит помощь личного менеджера и прогнозы рынка от аналитиков. Для более опытных игроков на рынке компания предлагает счет «трейдер», условия которого оптимальны, для постоянного получения хорошей прибыли. Для клиентов с большим опытом работы на бирже компания представляет счета «эксперт» и «vip», которые открывают возможность для использования всех функциональных опций торговой платформы.

Если говорить о самой торговой платформе, с которой предстоит работать, то ее отличает сбалансированность, позволяющая работать на самых разных устройствах, и постоянно находится в курсе финансовых новостей, которые доступны в режиме онлайн. Вход на рынок не составит проблем даже для новичка, поскольку Trade12 предусмотрел систему учебных счетов, которая позволяет потренироваться и научиться работать без финансовых затрат. Еще одна важная особенность Trade12 – полная информационная поддержка для клиентов, в частности, «скорая помощь» через сайт, механизм кредитного плеча, постоянные прогнозы и финансовая аналитика.
Просмотров: 578 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024