Пятница, 19.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » TR 200 – достоинства современного измерителя шероховатости
07:33
TR 200 – достоинства современного измерителя шероховатости
При проведении различных измерений очень широко используются приборы неразрушающего контроля, которые позволяют получить основные технические характеристики определенного объекта, не воздействуя на его структуру, а значит, не нанося ему никакого урона. Среди тех геометрических показателей, которые оказывают влияние на эксплуатационные характеристики объекта, выделяют шероховатость, поскольку именно внешняя поверхность деталей подвергается первоочередному воздействию при эксплуатации.

Измеритель шероховатости tr 200 это современное устройство неразрушающего контроля, которое позволяет рассчитывать параметры шероховатости поверхности в соответствии с принятыми методиками и установленными стандартами.

От других устройств, созданных для расчета шероховатости, TR 200 отличает простота в применении, которую обеспечивает удобное меню управления и большой дисплей. Устройство способно измерять шероховатость, анализируя 13 разных параметров, дополнительные возможности обеспечивает наличие в комплекте датчиков для измерения каналов и бороздок.

Измеритель шероховатостей не только точный, но и простой в работе, легкий, что способствует транспортировке, автономный, благодаря использованию литий-ионного аккумулятора, рассчитанного на 20 часов работы.
Просмотров: 1084 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024