Суббота, 20.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июнь » 16 » Термопанели – современные системы для утепления дома
07:15
Термопанели – современные системы для утепления дома
Очередное, и скорее всего, не последнее повышение тарифов заставляет всерьез задуматься об экономии. Особенно остро этот вопрос стоит в холодное время года, ведь стоимость отопления дома постоянно растет, в то же время, путей сокращения расходов на тепло не так и много – поддержание в доме минимально возможной температуры, что чревато проблемами со здоровьем, или утепление, которое хотя и требует первоначальных инвестиций, но быстро окупается. При утеплении дома важно понимать, что подходить к этому вопросу нужно комплексно, а также не стоит экономить, используя недорогие, но и не проверенные материалы, которые могут не дать нужного эффекта или даже негативно повлиять на состояние здания в целом. Современные решения для комплексного утепления фасада дома можно найти на сайте http://termosystem.com.ua, который предлагает такой современный, эффективный и простой в работе материал, как термопанели.

Термопанели отлично подходят тем, кто решил утеплять дом самостоятельно, поскольку этот материал прост в монтаже и не потребует никаких специальных знаний или навыков в процессе выполнения работ. Термопанели представляют собой готовый материал для утепления, который, в отличие от других материалов, не требует финальной отделки. В качестве утеплителя в таких панелях может использоваться пенопласт, полистирол, минеральная вата, а снаружи он покрыты специальным декоративно-защитным покрытием на основе натуральной мраморной крошки. Такое наружное покрытие может иметь разные цвета и текстуру, что позволяет не только утеплить фасад, но и облагородить экстерьер дома.

Термопанели легко монтируются на любые поверхности, поэтому материал, из которого выполнен или которым облицован фасад, не имеет значение. Панели легко режутся, гнуться, подрезаются, поэтому при выполнении их монтажа самостоятельно не придется покупать никакой специфический инструмент, кроме того, у них довольно небольшой вес, что также облегчает работу. Темлоизоляционный слой, который создается с помощью таких панелей, позволяет свести теплопотери к минимуму, ненарушим при этом микроклимат в доме. Сам материал очень надежен и прослужит не менее 50 лет, поскольку легко выдерживает влагу, прямые солнечные лучи и устойчив к механическим повреждениям.
Просмотров: 681 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024