Пятница, 26.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июнь » 16 » Термочеки - альтернатива стандартной этикетке
06:46
Термочеки - альтернатива стандартной этикетке
При огромном выборе, с которым покупатели сталкиваются в каждом магазине, внимание потребителей часто привлекает не только состав и качество товара, но и этикетка, которая призвана нести основную информацию и одновременно служить рекламой товара. О создании этикеток для товаров заботиться их производитель, но в случае с весовыми товарами, которые пакуются непосредственно в магазинах, работа по их маркированию и нанесению всех необходимых для покупателя данных предстоит позаботиться уже представителям самих торговых точек. Для ускорения обслуживания и сокращения количества сотрудников в магазинах часто используют термочеки, которые позволяют покупателям самостоятельно отвешивать количество нужного товара и распечатывать чек-этикетку, которая, затем считывается на кассе.

Термочеки это один из самых недорогих способов маркировки, поэтому в первую очередь они рассчитаны на товары с небольшим сроком реализации. Даже если товар развешивается и пакуется сотрудниками магазина заранее, нанесенные на термочек данные будут хорошо читаться на такой этикетке до конца срока реализации, поскольку изображение на такие чеки наносится при высокой температуре и длительное время сохраняет свою яркость. Термочеки представлены широким ассортиментом, в частности, они могут иметь различные размеры, поскольку разные товары требуют нанесения разного объема информации. Существуют также термочеки с предварительно нанесенными стандартными данными, например, информацией о производителе или торговой точке, на которые допечатываются только данные о весе, стоимости, сумме, сроках годности и т.д.

А также специальные термочеки с дополнительным защитным покрытием, которые рассчитаны на маркировку продуктов с особыми условиями хранениям, таких как замороженные продукты. Термочеки очень удобны в использовании – они выпускаются в специальных рулонах и легко заправляются в чекопечатающие весы и специальные принтеры, при этом они имеют самоклеющееся основание, благодаря которому легко наносятся на упаковку или товар. Стоимость таких чеков достаточно невысокая, но в то же время они способствуют повышению товарооборота и сокращению количества персонала в магазинах, а значит, приобретение, как самих чеков, так и специального оборудования для их печати быстро окупается.
Просмотров: 749 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024