Суббота, 27.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Тенденции свадебной флористики 2016
07:24
Тенденции свадебной флористики 2016
Свадьба – это не только традиции, но и мода, тенденции которой распространяются не только на платье невесты или особенности оформления праздничного стола, но и на самые разные детали, такие как букет невесты. В свадебной флористике также есть свои направления и тенденции, которые меняются каждый сезон, так, в этом году в моде максимальная естественность, а значит и букеты стали менее вычурные, зато более индивидуальные, легкие и нежные, это хорошо видно по фотографиям на сайте www.bouquet.kiev.ua.

Одним из самых актуальных направлений в свадебной флористике в этом году стал садовый стиль, который предлагает невестам отдать предпочтение букету из самых разных цветов и зелени, не имеющем строгой формы и с характерной легкой структурой, при которой цветы не должны прилегать друг к дугу очень плотно. Среди других популярных направлений, более близких к классическому пониманию свадебного букета – бохо-шик, шебби-шик. Букеты в этом стиле более строгие и элегантные, но и в них сохраняется та индивидуальность, которая сегодня на пике популярности.

Среди модных цветов для свадебных букетов – нежно розовый и небесно-голубой. Для букетов в розовых тонах могут использоваться пионы и пионовидные розы, тюльпаны, каллы, гортензии. Небесно-голубые букеты также могут формироваться из гортензий, дельфиниума, мускари. Выбор конкретных цветов для букета невесты определяется также и временем года, поскольку в свадебной флористике принято придерживаться сезонности. Если говорить о размере букета, то в этом направлении преобладает плюрализм и невеста сама может определять, придется ей по душе очень маленький и компактный букет или же ее свадьбу украсить объемный букет из цветов на длинных ножках.
Просмотров: 822 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024