Четверг, 28.03.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Телемаркетинг – продажи по телефону и дополнительные возможности
07:22
Телемаркетинг – продажи по телефону и дополнительные возможности
Для того чтобы компания была успешной и приносила прибыль, необходимо не столько предложение уникального продукта или услуги, сколько правильно построенная коммуникация с клиентами, как существующими, так и потенциальными.

Среди различных инструментов работы с клиентами высокой эффективностью отличается телемаркетинг. Если говорить о том, что такое телемаркетинг, то в самом упрощенном виде это продажи по телефону. Однако, если вы хотите получить максимальный эффект от этого инструмента, смотреть на него необходимо шире, выделяя кроме продаж также момент коммуникации с аудиторией, удержания постоянных и привлечения новых клиентов.

Эффективность телемаркетинга заключается в том, что он позволяет получать информацию из первых уст, в частности, этот инструмент дает возможность собирать и обрабатывать информацию о клиентах, проводить маркетинговые опросы, а также удаленные продажи. В телемаркетинге продажи делят на «холодные» и «горячие», последние это звонки тем клиентам, с которыми уже есть контакт и которые приносят прибыль.

Если «горячими» звонками обычно занимаются сотрудники компании, то на «холодные» продажи часто не хватает времени и штата, но ведь именно они и позволяют расширять клиентскую базу и получать дополнительные источники роста. Поручить холодные продажи можно компаниям, которые специализируются на телемаркетинге, он позволят сформировать актуальную базу клиентов и сэкономить время собственных сотрудников.
Просмотров: 981 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024