Суббота, 27.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Июль » 16 » Таунхаус в Киеве
12:55
Таунхаус в Киеве
Такое явление, как таунхаус, становится все более привычным в нашей стране, о чем вы можете прочесть на сайте http://natalitur-ufa.ru/, где вам предложены варианты этой недвижимости.
По своей сути, такое жилье – это нечто среднее между городской квартирой и собственным. Загородным коттеджем. В одном здании может быть не более 4 или 6 квартир, что позволит вам избавиться от огромного количества соседей, как в обычной многоэтажке.
Около такого дома расположен огромный участок земли, который делится между всеми проживающими в доме. И этот участок, вы можете использовать в качестве зоны активного отдыха. Проводить здесь пикники, устраивать спортивные площадки для детей, разбивать клумбы и создавать собственный ландшафтный дизайн. Вокруг дома получается прекрасная зеленая зона, высажено много деревьев и вся площадь жилого квартала, получается экологически чистой и подходит для проживания семей с детьми, которым необходим свежий и чистый воздух.
Особенность таунхауса еще заключается и в том, что размеры квартир, здесь гораздо больше, чем в обычной многоэтажке. В каждой квартире вы можете устанавливать свои автономные системы отопления, что позволит вам экономить средства на оплате коммунальных услуг.
У каждого владельца квартиры будет собственный подземный гараж, где вы сможете ставить свой автомобиль, не боясь о его сохранности.
Все вопросы, которые будут возникать в процессе проживания в таунхаусе, вы будете решать сообща с остальными владельцами, благодаря чему, вы всегда сможете благоустроить свое жилье, придомовую территорию, модернизировать инженерные системы.
Конечно, если рассматривать стоимость такой недвижимости, то она несколько выше, чем стоит квартира в обычном многоэтажном доме. Но если сравнивать условия проживания, размеры квартир, строительные материалы, использованные в возведении дома, а также технологии строительства, то современные таунхаусы выигрывают и в процессе эксплуатации своего жилья, вы обязательно отметите этот факт.
Посетите сайт компании и ознакомьтесь с теми предложениями, которые вас ожидают в новых жилых кварталах города.
Просмотров: 684 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024