Пятница, 19.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2018 » Май » 6 » Таможенное оформление грузов при помощи профессиональных брокеров
14:14
Таможенное оформление грузов при помощи профессиональных брокеров
Любое предприятие, которое осуществляет международные перевозки грузов, нуждается в услугах таможенного брокера. Сегодня можно найти ответственные и квалифицированные компании, которые могут предоставить вам подобные услуги по самым доступным ценам. К примеру, компания http://brokexpert.com.ua осуществляет свою деятельность в городе Харькове и может помочь вам с таможенным оформлением грузов и прочей разрешительной документации. Многие субъекты ВЭД обращаются за помощью именно к специалистам этой компании.

Одним из критериев выбора услуг этой компании, являются доступные цены на весь спектр услуг. Брокеры готовы сделать все и даже больше, чтобы клиент всегда оставался доволен уровнем сервиса и ваши затраты были минимальными. Богатый опыт работы, разносторонние связи, идеальное знание таможенных законов и правил, индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям – это залог успешной деятельности самой компании и клиентов. Стоит отметить, что здесь клиентам предоставляется полный спектр услуг, которые напрямую связаны с таможенным оформлением документов, начиная от аккредитации, и, заканчивая подготовкой груза для импорта или экспорта.

Клиенты компании могут осуществлять свое сотрудничество дистанционно, т.е. вам нет необходимости лично сопровождать груз, присутствовать в офисе компании: все задачи брокеры выполнят самостоятельно и профессионально. Ваша продукция будет оперативно оформлена, вся документация – правильно и грамотно подготовлена и оформлена. Причем, в самые короткие сроки – от 2 – 3 рабочих дней. Самостоятельное решение всех таможенных вопросов, может затягиваться о нескольких недель. Если у заказчика услуг возникает необходимость в сопровождении груза, брокер может предоставить и такую услугу, решая все вопросы на государственной границе, контролируя правильность проверок таможенных служб. Стоимость услуг зависит от вида груза, страны, куда вы отправляете свой продукт. При долговременном сотрудничестве, постоянным клиентам предоставляются скидки при оплате услуг. Обращение к профессиональным таможенным брокерам – это всегда выгода и экономия времени, денежных средств и нервов.
Просмотров: 600 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024