Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 24 » Сублимационный принтер – особенности печати при высоких температурах
06:11
Сублимационный принтер – особенности печати при высоких температурах
Сублимационные принтеры широко используют для производства сувениров, в частности, именно с их помощью наносятся изображения на кружки, футболки, тарелки и т.д. Сублимационный принтер может наносить изображение непосредственно на объект, но такая техника относится к классу дорогостоящей, и оправдывает вложения только при печати значительных тиражей. Более выгодным вариантом для небольших мастерских или даже использования в домашних условиях являются сублимационные принтеры, которые переносят изображение на специальную бумагу и уже в дальнейшем оно может быть нанесено на любую подходящую поверхность. Ознакомиться со стоимостью и характеристиками таких принтеров можно по ссылке http://piterdm.ru.

Внешне похожие на обычные принтеры устройства для сублимационной печати весьма отличаются от струйных моделей. Для печати используются особые чернила и бумага, а перенос изображения осуществляется в процессе нагрева, при котором краситель переходит их твердого в газообразное состояние практически мгновенно. Печатающие головки таких принтеров являются миниатюрными нагревательными элементами и чем выше их температура, тем более качественным и ярким получается изображение.

Технологии сублимационных принтеров позволяют получать изображения высочайшего качества, даже на обычной фотографии будет невозможно рассмотреть границы цветов, а сами снимки не выцветают даже по прошествии времени. Еще одно существенное преимущество таких принтеров – качественная цветопередача благодаря широкому спектру цветов.

Сублимационный принтер отлично подойдет для тех, кто предпочитает печатать собственные фотографии самостоятельно. Такие принтеры в первую очередь обеспечивают качественный результат, да и их стоимость находится в средней ценовой категории, что позволяет достаточно быстро оправдать затраты на покупку. Единственным недостатком можно назвать не самую высокую скорость печати у бытовых моделей, но для домашнего пользования она вполне достаточная, а для профессионального существуют более оперативные профессиональные модели, которые стоят несколько дороже.
Просмотров: 826 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024