Пятница, 29.03.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Май » 4 » Стыковка конвейерных лент
18:07
Стыковка конвейерных лент

Для того, чтобы ваш конвейер смог обеспечить необходимую вам производительность, иногда необходима стыковка лент, благодаря которой, вы сможете увеличить размер и длину всего оборудования. Сегодня практикуется несколько технологий стыковки лент.

Методика горячей вулканизации считается одним из самых надежных способов соединения лент в том случае, если материал изготовления последних – это резинотросовые и теплостойкие изделия. При таком соединении гарантируется очень высокое качество и надежность, долговечность оборудования. Метод холодной вулканизации – это самый простой и доступный способ соединения двух лент.

Для применения такой технологии, нет необходимости использовать дорогостоящее оборудование, в виде вулканического пресса, и это очень упрощает весь процесс работы. При помощи такого способа, ленты просто и надежно склеиваются, причем вы можете соединять ленты разной длины и толщины – результат будет качественным в любом случае.

При этом, вы выполняете работу в максимально сжатые сроки, поэтому, если на предприятии возникает аварийная ситуация, такой способ позволит очень быстро склеить разрыв ленты конвейера и рабочий процесс производства не прервется на длительное время. Сегодня такой метод используется на многих предприятиях, т.к. он считается и самым не затратным, быстрым и эффективным.

При помощи механических соединений также происходит скрепление лент конвейера. Такой тип соединения позволяет решить проблему в короткие сроки, вы даже сами сможете выполнить все, установив крепления, причем, даже в самых труднодоступных местах. Вариантов механических соединителей достаточно много, поэтому вы сможете подобрать оптимальный для своего конвейера тип креплений.

Подбор типа соединения ленты конвейера, во многом зависит и от того, из какого материала была произведена лента, какой она длины и толщины. С этими вопросами вам помогут разобраться специалисты по конвейерам, к которым вы можете обращаться, в случае возникновения необходимости крепления, увеличения ленты, проведения ремонта и т.д. 

Просмотров: 1076 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024