Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Страховые споры
14:52
Страховые споры
Очень часто многие люди сталкиваются с такими неприятными ситуациями, как та, когда не платит страховая по каско, не пытается даже выполнять свои обязательства по вашему договору страхования вашего транспортного средства.
В большинстве случаев, такие неприятные и непростые ситуации, заканчиваются в суде, когда идет судебное разбирательство.
Судебное разбирательство со страховой компанией, относится к защите прав потребителя и вы должны предоставить целый ряд доказательств своей правоты.
В первую очередь, когда страхования компания отказывает вам в проведении выплаты, вы должны воспользоваться услугами независимых экспертов, которые проведут осмотр технического состояния вашего транспортного средства, пострадавшего в аварии, дорожном происшествии. Когда у вас на руках будут все доказательства того, что страхования компания неправомерно задерживает или вообще отказывает вам в выплате, рекомендуется воспользоваться услугами профессиональных юристов и адвокатов, которые обладают достаточным опытом в такого рода разбирательствах.
Если вы выполните все рекомендации своего юриста, проведете необходимые экспертизы, тогда судебное разбирательство пройдет в вашу пользу. Самое главное, чтобы у вас присутствовали все необходимые документы, грамотные экспертизы, соответствующие всем стандартам, вы правильно заполнили все документы и т.д.
Стоимость проведения независимой экспертизы, а также и услуги юристов, обойдутся вам гораздо дешевле, чем в том случае, когда вы самостоятельно попробуете защищать свой вопрос в суде.
На сайтах юридических компаний, которые могут предоставить вам квалифицированную юридическую помощь, присутствует перечень необходимых документов, которые вы должны предоставить юристам для дальнейшей работы, список основных и дополнительных услуг, которыми вы можете воспользоваться, чтобы получить желаемый результат и добиться от страховой компании положенных выплат по своему страховому договору. Выбрать юридическую компанию, вы также можете в сети интернет по рекомендации знакомых, побывавших в подобной ситуации со страховой компанией.
Просмотров: 843 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 4.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024