Пятница, 19.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Июль » 5 » Страхование жизни и здоровья – когда и зачем оно необходимо
09:07
Страхование жизни и здоровья – когда и зачем оно необходимо
Здоровье – это самый ценный из имеющихся у нас ресурсов, о к сожалению, довольно часто мы относимся к нему пренебрежительно, рискуя в дальнейшем столкнуться с множеством проблем, на решения которых понадобятся не только силы, но и немалые финансовые средства. Медицина становится все более современной, учится преодолевать заболевания, совсем недавно считавшиеся неизлечимыми, но в то же время новые методы и препараты все более дорогие и позволить себе эффективное лечение при средней зарплате и небольших накоплениях практически невозможно. Альтернативой, которая давно и успешно работает во всем мире, является страхование жизни и здоровья. Страхование Пермь предлагает различные виды страховки, но именно когда речь идет о страховании здоровья и жизни, подумать об этом нужно заблаговременно.

Существует обязательное и добровольное медицинское страхование, последнее выбирают те, кто отдает предпочтение частным клиникам, имеет травмоопасную работу или хобби, работает на фрилансе и соответственно не может рассчитывать на страховку от работодателя. Самостоятельно оформить медицинский страховой полис не сложно, страховая компания предлагает достаточно гибкие условия и такой же подход к стоимости полиса.

Стоимость страховки может колебаться в зависимости от таких факторов как пол, возраст, состояние здоровья, риски, от которых идет страхование, частные клиники, с которыми у компании заключен договор. Также часто страховые компании предлагают страхование жизни и здоровья, такие полисы предполагают не оплату текущего лечения, а выплату определенной суммы при наступлении страхового случая, к которым могут относиться несчастные случаи, потеря работоспособности, болезнь, смерть.

Страховые компании предлагают несколько видов полисов, например временный, действительный только определенное время, такой полис часто оформляется для получения ипотечного кредитования, поскольку наличие страховки является одним из его условий. Пожизненное страхование можно воспринимать не только как страховку, но и возможность накоплений, однако страховым случаем в такой ситуации является не получение травмы, а смерть.
Просмотров: 851 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024