Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Стенды для выставок и презентаций – покупать готовый или изготавливать на заказ
09:58
Стенды для выставок и презентаций – покупать готовый или изготавливать на заказ
Ежегодно во всех странах мира проводятся различные выставки товаров и услуг, которые призваны познакомить покупателей с новыми именами и напомнить об уже существующих компаниях, а самим компаниям и предприятиям помочь обзавестись новыми деловыми партнерами. Во время участия в выставке или презентации важно правильно и оригинально оформить продукцию и рекламные материалы своей компании и в этом помогают современные выставочные стенды, используемые для презентаций.

Выставочные стенды могут быть нескольких типов, но наибольшей популярностью пользуются легкие мобильные конструкции, которые позволяют в любой момент быть готовым к мероприятию и оформить эффектную презентацию буквально в течении нескольких минут. Мобильные стенды могут иметь самую разную конструкцию, например, стенды, которые в сложенном состоянии похожи на книжку, а при разворачивании могут использоваться в качестве витрины, своеобразной ширмы или перегородки. Такие конструкции могут принимать самые разные формы, что позволяет задействовать их на разных площадях и выставочных площадках.

Выставочный стенд может быть как стандартной конструкции и размеров, так и изготовленный под заказ. В первом случае придется работать с уже готовым пространством, размещая на нем продукцию и фирменную символику, во втором, есть возможность самостоятельно определить параметры и конструктивные особенности в зависимости от того, что будет презентоваться на стендах, а также выполнить конструкцию в фирменных цветах компании, с нанесением ее логотипа и т.д. Для того, чтобы представлять как будет выглядеть выставочный стенд, изготовленный на заказ, производитель предложит клиенту трехмерный макет, который можно оценить или внести все необходимые изменения.

Стоимость изготовления выставочного стенда индивидуальна в каждом случае и зависит от целого ряда факторов, в частности, размера и материала. Также при расчете стоимости учитывается сложность проекта и его реализации, необходимое для стенда оснащение и оборудование. В любом случае, стенд, изготовлены на заказ, полностью оправдывает такие расходы, выступая в роли эффектной площадки для презентации компании.
Просмотров: 790 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024