Пятница, 26.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Образцы документов, договора, инструкции

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ОЦЕНКУ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ
Меню

Блог

Главная » 2017 » Март » 9 » Старые ПНД трубы – как на них заработать
16:37
Старые ПНД трубы – как на них заработать
ПНД трубы часто используются для создания систем водопровода и канализации. К достоинствам таких труб можно отнести высокую устойчивость к воздействию коррозии и химических веществ, а также механическим повреждениям. Такие трубы легко выдерживают перепады температур и отличаются длительным сроком службы. Тем не менее, во многих домах монтаж ПНД труб осуществлялся очень давно, и эксплуатационный срок системы подошел к концу, а значит, возможно, возникновение различных протечек и других проблем. Если система из ПНД труб исчерпала свой срок эксплуатации, рекомендуется замена не только поврежденных участков, но и всей системы в целом, это позволит избежать новых ремонтов в ближайшее время. При этом в поисках возможностей для удешевления работы, стоит обратить внимание на такие объявления как куплю отходы пнд трубы.

Возможность сдать использованные ПНД трубы позволяет сделать систему создания нового водопровода или канализации более выгодными с экономической точки зрения, хотя такой способ имеет и свои ограничения. В большинстве случаев компании, которые занимаются приемом ПНД труб заинтересованы в приеме большого количества этого материала, а значит, если речь идет о замене труб в отдельной квартире, сдать старые не получиться, а вот если система водоснабжения ремонтируется в большом доме, то продать пластик вполне возможно, тем более, что компании принимают не только трубы, но и вырезки из них и другие отходы из пластика.

При больших объемах ПНД труб скупка производиться по достаточно высокой стоимости, обычно это позволяет за счет сдачи старых материалов частично покрыть новые расходы, связанные с покупкой труб или их монтажом. Обычно при приеме труб компании требуют самовывоз, но в то же время, материал может быть доставлен в любом виде, а значит, перед вывозом труб их можно распилить, подготовив к транспортировке. Реализация старых труб из ПНД имеет и еще одно преимущество – решение вопросов с хранением. Такие трубы не подлежат обычным методам утилизации, например, их нельзя сжечь, поскольку при горении в воздух выделяются токсичные продукты, а значит, организация хранения и правильная утилизация потребует дополнительных средств, тогда как реализация таких труб, наоборот, позволяет не только сэкономить, но и получить свободные деньги.
Просмотров: 682 | Добавил: iPhone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск
Опрос
Помог ли вам наш сайт?
Всего ответов: 238
Статистика
Яндекс.Метрика

Использование материала разрешено с использованием ссылки http://blankua.com/ Copyright MyCorp © 2024